Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

Новости

В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,
И не драться без причин!

Нас всегда вы защищайте
И в обиду не давайте.
Мирной будет пусть земля
С 23 Февраля!
6 февраля - Международный день саамов. Это ежегодный национальный праздник, отмечаемый саамами России (Кольский полуостров), Норвегии, Швеции и Финляндии. Саамы – народ, живущий в северных районах Норвегии, Швеции, Финляндии и России. Называют их еще лопарями, что в переводе значит "жители окраинной земли".
Поднимая вопросы безопасности детей в Интернете, часто говорят о том, что разрешать и запрещать ребенку. Увы, часто родители сами являются причиной бед своих детей, бесконтрольно выставляя на показ их жизнь в соцсетях.
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
12 декабря в России отмечается особенный праздник - день конституции, и об этом знают наши дошколята.
Конституция — основной закон,
Волю народа выражает он.
Самый главный документ
Воспевать настал момент.
Быть патриотом всем желаю
Своей могущественной державы.
Не нарушались, чтоб права
Ни у тебя, ни у меня.
С днем Конституции, друзья!
В преддверии дня народных игр в 1 младшей группе МБДОУ "Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной" прошло спортивное развлечение "Путешествие в зимний лес"
Целенаправленная работа по обучению, воспитанию и привитию навыков культуры безопасного поведения на воде является наилучшим способом снижения количества несчастных случаев во время отдыха у водоемов и уменьшения их последствий. Чем раньше человек изучит основные принципы самозащиты и осознает свою ответственность за свои действия, тем эффективнее будут результаты.
Сегодня день, когда всем миром
Мы помогаем, люди, тем,
Кто ограничен в своих силах,
Кто тянет вез своих проблем.

Желаем сейчас инвалидам
Здоровья, выдержки, тепла,
Не падать духом, верить в чудо,
Хранить в сердцах огонь добра.
Поздравляем с днем Матери женщин!
День осенний не грустен совсем.
В мире есть непреложные вещи.
Семьи нас сберегут от проблем.
Мы хотим пожелать больше счастья,
Пусть рассвет озаряет всегда
Той мечтой, что должна исполняться —
И не будут напрасны года!
В период с 15.11.2022 по 28.02.2023 в субъектах РФ проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», целью которой являются профилактика чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, выявление объектов, представляющих потенциальную опасность для здоровья и жизни несовершеннолетних.
В рамках данной акции будут организованы профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дороге, на покрытых льдом водоемах, недопущение подростков на строительные объекты и в заброшенные здания, профилактика выпадения детей из окон.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх