Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

Новости

Открыта регистрация волонтеров, которые помогут гражданам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. В последствии проекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в план реализации на 2025 год.
«Миссия жить!» Слово «миссия» происходит от латыни: miss – послать. Это означает, что люди живут не просто так, мы посланы на землю с определённым заданием, которое необходимо выполнить в течение жизни. А для этого нужно в первую очередь иметь крепкое здоровье Древнегреческий философ Фалес Милетский счастлив тот, кто здоров телом, восприимчив душой и податлив на воспитание.
По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже прошел праздник посвященный 1 сентября.
Белый – облако большое,
Синий – небо голубое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны.
9 августа состоялась приемка нашего Детского сада к новому 2023—2024 учебному году.
оспитание уважения к семейным традициям, потребности в бережной сохранности семейного очага, способности вносить свой посильный вклад в создание семейного уюта формируется в самых ранних лет жизни
Кто на вызов, словно птица, срочно на машине мчится?
Кто в борьбу с огнем вступил, пеной пламя затушил?
О пожарных речь идет, честь и слава их найдет.
Все пожарные страны и отважны, и смелы!
Приобщение детей к бережному отношению к природе Кольского Заполярья, воспитание трепетной любви к миру живой природы северного края - основная цель увлекательной тематической экскурсии: «Сохраним родную природу!».
Прошедшая в последнюю неделю июня спортивная эстафета «Мой веселый, звонкий мяч» сплотила разновозрастные команды дошколят и внесла элемент азарта и соперничества в состязание.
В преддверии Дня борьбы с наркоманией, который отмечают в мире 26 июня, в Мурманской области в период с 26 мая по 26 июня 2023 года пройдет Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх