Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

Новости

22 июня дети с воспитателем совершили экскурсию к памятнику подводной лодки «С-51», чтобы узнать о подвигах военных моряков, принимавших участие в боевых операциях Северного флота в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и почтить память героев-североморцев.
Дошколята - особая неугомонная публика! Они все хотят быть участниками увлекательных действий.
«Ветер, ветер! Ты могуч! Ты гоняешь стаи туч!» Эти знаменитые строки А.С. Пушкина, в холодный июньский день, наглядно продемонстрировали силу и резкие порывы знаменитого ветра Гремихи.
В соответствии с Планом мероприятий по антитеррористической защищенности детского дошкольного учреждения, 15 июня в детском саду проведена учебная тренировка с эвакуацией сотрудников и детей после условного обнаружения у внешнего входа в помещение предмета, похожего на взрывное устройство.
Как правильно выполнять правила катания на велосипеде на дороге детям при встрече 9 июня рассказал и показал инспектор ГБДД Савушкин М.Е.
В первый день лета 74 раз отмечался Международный день защиты детей.
Звонко, тепло и радостно праздник под девизом: «Детству счастье подарите!» прошел в нашем дошкольном учреждении.
В ходе веселого праздника дошколята облюбовали яркое и уютное место в зале, оборудованное для самых маленьких непосед. Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием прыгали, танцевали, играли и рисовали.
Всех детей в ходе праздничной программы поздравили прилетевшие из Мурманска гости: министр культуры Мурманской области Обухова О.Г.; руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Чибис Е.В.; ведущий популярной телепередачи «Поле чудес» Якубович Л.А.
18 мая 2023 года в МБДОУ "Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной" состоялась плановая учебная пожарная тренировка совместно с СПЧ № 9 ФГКУ «СУ ФПС № 48 МЧС России».
17 мая 2023 года в МБДОУ "Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной" состоялось общее родительское собрание на котором были поведены итоги 2022-2023 учебного года.
«Окна Победы» одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх