Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

Общее родительское собрание

17 мая 2023 г.

17 мая 2023 года в МБДОУ "Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной" состоялось общее родительское собрание на котором были поведены итоги 2022-2023 учебного года.
С сообщением по итогам воспитательно – образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год выступила старший воспитатель Жильцова Нина Павловна, в своем выступлении проанализировала работу педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.
На собрание был приглашен инспектор ГИБДД старший лейтенант Савушкин Максим Евгеньевич. Он затронул вопрос соблюдения правил безопасного поведения на дороге во время летнего периода. Инспектор разъяснил родителям о правилах безопасного перехода проезжей части, катания на велосипедах в населенном пункте, довел доводы о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Воспитатель 1 разновозрастной группы Нестерова Мария Геннадьевна. поблагодарила родителей за участие в семейных творческих конкурсах, отдельно отметила семьи, которые участвуют во всех конкурсах и принимают активное участие в жизни детского сада. Все участники конкурсов семейного творчества были награждены грамотами за участие и победы в различных номинациях.

 

https://vk.com/dou_1_ostrovnoyi?w=wall-218433040_152

Наверх