Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

День Матери!!!

24 ноября 2022 г.

23 и 24 ноября в МБДОУ "Детский сад № 1 ЗАТО г. Островной" прошли утренники, посвященные дню Матери!

В украшенном зале собрались гости. А маленькие артисты с волнением ждали своего выступления. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел на праздник, посвященный самым добрым, самым нежным, самым заботливым и самым красивым – мамам.

Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, воспитанники 2 разновозрасной группы, показали русскую народну сказку "Теремок". Свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Мамы с огромной радостью принимали участие в концерте,участвовали в конкурсах и танцевали вместе с детьми! Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.

Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых!

Наверх