Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 1 общеразвивающего вида городского округа
закрытое административно-территориальное образование
город Островной Мурманской области»

 

 


 

 

 

 

 

 

184640, Мурманская область, г. Островной, улица Соловья, дом 5
8 (81558) 5-14-76, 8 (81558) 5-14-78, 8 (81558) 5-10-19
mdou0151@mail.ru

Вы можете оставить мнение о нашей организации.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: * оценить условия осуществления образовательной деятельности; * открытость и доступность информации об организации; * комфортность условий осуществления образовательной деятельности; * доброжелательность, вежливость работников; * удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; * доступность образовательной деятельности для инвалидов; * оставить отзыв.

День "Эколят - молодых защитников природы"

4 мая 2022 г.

25 апреля 2022 года в нашем детском саду был организован «День Эколят». Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического поведения.

Воспитанники 2 рановозрастной группы в этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. «Эколята» рассказывали ребятам правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Ребята в роли юных экологов и исследователей отправились на защиту родной природы: выполнили задание по раздельному сбору мусора, исполнили танец «Не рвите цветы, не рвите», рисовали на тему «Наши друзья – Эколята».

Для малышей из 1 разновозрастной группы, воспитатели поготовили праздник-развлечение, на котором так же знакомили детей с правилами поведения на природе и основам охраны природы.

День прошёл весело, интересно, а главное познавательно.

Вместе сделаем природу краше!

Наверх